Toggle navigation
Мой список

Добавьте оборудование в этот список и узнайте стоимость заказа и скидки

Проектирование

ПРАЧЕЧНОЙ

Проектирование прачечной

Для того чтобы то или иное техническое сооружение окупилось в кротчайшие сроки, необходимо составить предельно точный план реализации проекта. Прачечная или химчистка – не исключение.
Почему важно
обратиться к профессионалам
“Начиная собственное дело, некоторые допускают большую ошибку, самостоятельно утверждая проект. В итоге, в процессе строительства или эксплуатации не редко возникают такие проблемы, как засорение очистных стоков, перебои электроэнергии, нехватка техники и пр.

Именно поэтому очень важно, чтобы техническое помещение было удобным, функциональным и соответствовало санитарно-техническим нормам.”

Наша компания осуществляет проектирование прачечной любого типа и расположения. Квалифицированные сотрудники составят проект помещения, с учётом размещения техники, подведения электричества, монтажа канализационной и вентиляционной системы.

Работая над проектом, специалисты компании в равной степени опираются как на нормативные, так и на законодательные акт ы: архитектурно-планировочные, строительные, противопожарные, санитарно-гигиенические.
Что требуется от наших клиентов
Благодаря опыту и имеющимся навыкам, нам не составит труда разобраться в специфике работы прачечной. От наших клиентов необходима лишь следующая информация:

  • Общие сведения о помещении: где расположен объект (цокольный этаж, частный дом, торговый центр и пр.)
  • Формат предприятия: прачечная для гостиницы, ресторана, детского сада или для самообслуживания населения.
  • Основная задача проектировщика: разработка, создание документации или подбор оборудования.
  • Требуемая производительность прачечной и предположительный ежедневный объём работы.
  • Сведения о количестве сотрудников.
  • Также клиент может указать техническую информацию, сообщить о требованиях и пожеланиях.
Выше перечисленной информации вполне достаточно, чтобы сотрудник нашего проектировочного центра смог подготовить в полной мере проработанный проект. Разумеется, в любой момент можно внести изменения и корректировки.
Выбор оборудования

Проектирование прачечной не обходится без таких задач, как выбор оборудования. Но и в этом вопросе наша компания рада помочь.

Мы отталкиваемся сразу от нескольких факторов – это качество, экономичность и технологичность. Понимая, что каждая единица техники должна обладать наивысшей потребительской ценностью и приносить доход, не требуя больших вложений, мы подберём наиболее выгодные варианты.

Мы предлагаем
  • Составление профессионального технического задания;
  • Обследование здания или помещения на предмет возможности осуществления поставленных задач;
  • Выбор оборудования;
  • Составление архитектурного и технологического плана;
  • Составление чертежа инженерных систем, а именно:
    вентиляции, канализации, водоснабжения;
  • Согласование проекта с инспектирующими органами.
Ценовая политика нашей компании направлена на то, чтобы мы могли реализовать поставленные перед нами задачи в кротчайшие сроки, предлагая при этом конкурентоспособную стоимость наших услуг.
Ценовая политика
Стоимость проектирования прачечной зависит от масштаба проекта. Иными словами, вы можете заказать у нас как одну из следующих услуг, так и все в совокупности.
Для того чтобы начать работу с нашей компанией, достаточно связаться с консультантом по телефону, представленному на сайте или оставить заявку на сайте.
Оставьте заявку
12.05.2015

Возврат к списку