Toggle navigation
Мой список

Добавьте оборудование в этот список и узнайте стоимость заказа и скидки

Шкаф LG Styler

             
       
LG-Styler-1.jpg

   Являясь признанным лидером инновационных технических решений идей, компания LG Electronics представила миру интересную новинку профессиональной техники. LG Styler – альтернативный способ стирки вещей без воды и порошка. Устройство представляет собой шкаф, в котором под воздействием пара обрабатываются вещи, требующие деликатного ухода. С равным успехом LG Styler способен привести в порядок тонкую батистовую сорочку или кашемировое пальто, мужской костюм или толстый вязаный свитер. На внутренней стороне двери парового шкафа предусмотрен пресс для брюк. Представляя собой совершенно новый технологический продукт, LG значительно облегчает процедуру ухода за вещами. Абсолютной новинкой шкаф можно считать лишь для российского рынка,.так как В Южной Корее, Европе и Северной Америке его оценили еще год назад. Сегодня Компания «СТИРКАРУ» является экслюзивным дистрибьютером LG Styler в России.        

Каким образом осуществляется чистка одежды в шкафу LG?
Все очень просто, а самое главное – быстро! Действие LG Styler происходит следующим образом: висящие на плечиках вещи помещаются внутрь шкафа. В шкафу запускается система отпаривания, при этом плечики, на которых висит одежда, приходят в движение, обеспечивая обработку паром каждого квадратного сантиметра одежды. За плотно закрытой дверью происходит процесс обработки паром, во время чего плечики «подставляют» паровому потоку каждую складку на одежде. Так, предметы гардероба освежаются, очищаются от пыли, приобретают приятных запах (опционально можно дезодорировать вещи во время обработки с помощью ароматических пластинок). Тихая работа (до 40дБ) и стильный внешний вид парового шкафа позволяет устанавливать его даже в спальне. Итак, Поместив вещи в шкаф, вы запускаете процесс интеллектуальной паровой обработки, при которой одежда очищается, обеззараживается, разглаживается и приобретая потрясающий вид. Подобным образом можно приводить в порядок любую одежду – костюмы, блузки, пальто, платья. Для брюк на внутренней стороне дверцы предусмотрен удобный паровой пресс. Зарубежные отели и гостиницы бизнес- и премиум- класса просто обязаны предложить своим гостям LG Styler, мы не сомневаемся, подобная услуга будет востребована и в российских отелях.

       Шкаф с функцией ухода за одеждой полезен занятым людям, у которых мало времени на поддержание одежды в опрятном виде. Представим ситуацию, руководитель, находясь в пробке случайно пролил кофе на пиджак, а впереди важное совещание – нет повода для беспокойства, если в его кабинете установлен LG Styler. За короткий срок пиджак обретет опрятный чистый вид. Находясь в бизнес-поездках или гастролях VIP-клиенты соответсвующего уровня  по истине оценят достойнства LG Styler. Не исключено, что новинка от LG попадает в райдер-лист знаменистотей.

управление.jpg

             Шкаф LG Styler можно эффективно использовать в домашних условиях. Прекрасный дизайн, многофункциональность, экономия времени, и не высокая цена– значительные преимущества в сравнении с походами в химчистку. Если в вашем гардеробе много одежды, которая регулярно нуждается в химчистке – вещей, требующих деликатного ухода чуткие к механическим или температурным воздействиям – значительно упростит и удешевит уход за ними технологичный южно-корейский шкаф. Для многих потребителей он станет в один ряд с незаменимыми бытовыми агрегатами – холодильником, стиральной машиной, потому что польза от него действительно глобальна.
maxresdefault.jpg

 С помощью шкафа можно уменьшить частоту посещения химчисток до минимума. А опционально используя ароматические пластинки можно помимо чистки вещей дезодорировать их. Для этого в шкаф вставляются специальные ароматические пластинки. После такой обработки одежда не только очищается от пыли и обеззараживается, но также приобретает тонкий элегантный аромат. LG Styler радует многофункциональностью – после завершения процесса, его можно использовать как обычный шкаф, где вещи аккуратно висят на плечиках, ожидая пока понадобятся своим владельцам.

LG Styler награжден IF и Reddot design award. И как всегда, производитель предоставляет гарантию 10 лет.

Цветовые решения:
- эспрессо;
- белый

 

В продажу  в России новинка поступит в ноябре 2016 г. 
Стоимость до конца 2016 г:  119 990 руб.


Вы можете оформить предзаказ на новинку и лично оценить возможности LG Styler. Для этого отправьте запрос на info@stirka.ru 

Предзаказ не требует предоплаты. Количество заявок ограничено. Подробности по телефону: 8(800)555-26-09

Презентация LG Styler (скачать)


29.09.2016

Возврат к списку